Светлана Лисковая

накаал ребенка ремнем у него остались хорошие синяки в школе увидели и завели на меня дело по Ст. 161 ч 1.как это серьезн

Ольга Брагина

учите УК)
ладно отшлепали, нафига еще грабить то было?

Оксана

Хорошо пишешь сочинение.

Дмитрий

Статья 161. Грабеж 1. Грабеж, то есть открытое хищение чужого имущества, — наказывается исправительными работами на срок от одного года до двух лет

Ирин@ (Esther) Черновол

тебя бы скотину так наказать!

Александр Тумашов

По закону вы не имеете права бить ребенка. Что нельзя просто поговорить или наказать по другому? У меня сын и далеко не пай мальчик, сажала напротив себя и говорили о том, что он сделал, но не разу не ударила. Мне своего ребенка жалко было!

Владислав Владислав

Завести встречное дело на школу, что не до дают всех указанных в программе знаний ребетёнку.

Любовь Козлова

дело возбудили скорей всего по ст. 116 ч. 1- нанесение побоев, а не по ст. 161-грабёж. посадить конечно не посадят