Тарина

Какой спортбайк наиболее оптимален для новичка? есть опыт только русских мотоциклов

Azamat Amanturov

Спортбайк вообще для новичка плохо подходит. Но если решился, то бери хонду, они более покладистые и многое прощают. И самое главное не думай, что только сев на мотоцикл ты сможешь гонять, как Росси, даже задроченая шестисотка набирает сотню за 3,5 секунды и с легкостью встает на колесо, пару недель будешь привыкать.

Мила Milashka

Спорт байк не для новечка, можно купить китайца от CFmoto там 650 кубов, да и по динамике он ок!! ! для новечка

Сергей Лепков

Бери бандита.