Игорь Киселев

Что ждет меня в творчестве? Стоит ли мне и дальше писать песни? Удастся ли мне заинтересовать нужных людей?

Вероника 2 10 1990

Ольга

Долгий путь к победе, но есть реальные шансы добиться желаемого результата

Св
Светлана

Добрый день.

Есть шансы добиться многого, правда не столько признания извне, сколько внутренних сил и уверенности. Не расслабляйтесь, доказывайте, добивайтесь, обивайте пороги, спорьте, убеждайте.

А нужные люди внушают мне некоторые опасения. Они черезчур молоды и ничего пока не знают, а действуют наугад. Может, стоит найти других нужных людей?