Mария Олеговна

После примерки петли на которой вешаются,появился круг вокруг шеи на следующий день.Что это?Откуда?Это не у меня

После примерки петли на которой вешаются,появился круг вокруг шеи на следующий день.Что это?Откуда?Это не у меня если вы так думаете

Наталья Петрова

Тут и думать нечего. Это выраженная само порча. "Примерять" такие вещи нельзя. Причем негатив сработал молниеносно.

Андрей Силибаев

Даже после примерки любой чужой вещи человек может чувствовать себя некомфортно, а петлю нельзя категорически