Александр Ефремов

Какая карта раскрывает значение интерпретируемой карты - лежащая справа или слева? (Таро)

есть такие расклады, при которых карты выкладываются в линейку, или когда спрашиваешь у карт что-то и вытягиваешь 2-3 карты в ряд. подскажите как их правильно читать? на сайтах например встречается такая информация как сочетание карт, и там обычно пишут например карта Императрица с такой-то картой значит то-то, с той-то картой значит это. вот мне хочется понять в данном случае "такая-то" карта лежит справа или слева от Императрицы?
сумбурно написала, но надеюсь кто-нибудь поймет))

Сергей Шмагин

Сочетания карт читают слева направо (по две).