Та

Добрый вечер !!!меня интересует вопрос - Как искать царствия Божие?

Андрей

А кому какая радость, что ты его будешь искать? Если веришь, делай так, всё от тебя зависящие, что бы приблизить время этого царства на земле . Пусть у каждого об этом свои понятия, в целом вектор положительный . Вот только не надо загонять в это царство других силой, не то можно достичь прямо противоположных результатов . И те кто будут против, с позиции самого Творца будут правы .

Lib For

может скоро и посетишь.. . а может и не пустят:)

Максим Захаров

По крайней мере не на сайте посвященном гороскопам, гаданию и магии. Попробуйте здесь поискать http://www.patriarchia.ru/

White Sugаr

Смотря какое царствие ищите и какого Бога? ! Если библейской национальности, то на галактическом востоке.. . Там царствие легиона планет технократического развития объедененные в единый союз - там Эдем, там Нод, там Гадес, там и Ад.. . Для других Богов соответственно другие точки галактического направления.... Надеюсь вы не думаете что Бог один? ! А если вы в Духовном или Душевном плане, то загляните в себя - там все ответы...

Борис Пустоветов

Если очистить т. н. "священные тексты" от религиозной шелухи, докопаться до корней, то искомое "царство" - это Дальний Космос. Надо из смертной земной обезьяны - стать бессмертным киборгом, переписав психику в из мозга в супернейрокомпьютер, посредством сеттлеретической машины. И потом расселяться в Космосе. Чем потихоньку и занимаюсь, создавая науку сеттлеретику.

Павел Басов

усе спрашивают хде его искать, а ты спрашиваешь - как искать, инструкцию по поиску оного тебе здесь никто не даст