Анастасия Немкова

Пожалуйста, помогите мне найти пропажу, если есть кто действительно это может сделать! ! пожалуйста!!

Здравствуйте) ) Я потеряла бриллиантовое кольцо, и знаю что оно должно быть гдето у меня на квартире. Не помню когда сняла и куда поставила. Помогите пожалуйста, мне очень надо найти это кольцо, я себе место не нахожу. Вот уже 2 месяца проходит. Ну почему-то мне кажется, что оно именно гдето в квартире, ну не могла я его в другом месте потерять. Так как когда обнаружила пропажу, я помню что никуда не выходила) ) Меня зовут Эльмира, 1991 год 7 август. Зараннее огромное спасибо!!

Да
Даша

Оно не в квартире. Ты не дома его снимала

Мария Гордеева

Пересмотрите внимательно свою одежду. Места, там где она висит, лежит и т. д.