Светлана Петренко

пожалуйста помогите!! ! пропажа денег

пожалуйста. помогите! потеряли деньги

мы потеряли деньги где то 2 или больше недель назад. не могли найти. искали где могли. помогите можете помочь?? ? пожалуйста.. .

Елена К

Деньги поделены на 2 части. взяты женщиной. и поделенны равноценно, одна часть из которых ушла в казенный дом. Деньги вы врятли найдете. а если будут догадки, то доказать будет сложно. потому что возврата нет...