Ин
Индира

Помогите, во время перепада напряжения пропал интернет... Как найти пропажу?)

подключён через роутер, на остальных всё нормально работает. пробовал воткнуть в другую сетевуху, всё равно не работает.. . Кабель пишет подключён, а отдачи и приёма сигнала нет. Что делать?

Cvetic B

Браузер другой примени... У меня пару дней назад так было, ОПЕРА ошибку пишет, а вот через ХРОМ вошёл... Потом и ОПЕРА заработала...

Ольга Полищук

первое используем фильтры. второе попробуй другой браузер, может у этого гон, или ваще винда гонит..