Ирина Басова

во время грозы резко пропал интернет

Сразу говорю интернет кабельный и ничего у меня не сгорело. При попытке подключения выписывает ошибку 651 (вин 7 у меня) . Еще не может опознать локальную сеть и пакеты отправляет и ничего не принимает. У соседей все работает у одного меня не работает.
Вообщем могу ли я что-то сделать не вызывая мастера? А то 2й день уже без инета.

Латифов Исмоил

люблю грозу в начале лета
как еб_анёт и нет инета

Надя Стекольщикова

Сгорел вход интернетовский на матери у тебя (т. е сетевая карта) вот и всё

Алексей Богданов

так бывает
позвоните в техподдержку

Олег Сидоров

без мастера никак-порт на свитче либо сыплет ошибками, либо вылетел

Панфилов Сергей

И Ты эту ситуацию расценил, как критическую???? Всё - мрак - пропал инет!!!! Верёвка и мыло всегда рядом с тобой находятся????