Артур Иляхин

Пропал интернет! Помогите!!!

Сегодня сильно громыхнул гром, после которого у меня медленно но верно проал интернет, сначала появился крестик на значке, потом выкинуло из аськи, и из самого интернета. Залезала в компьютер, лампочка на адаптере горит задорным оранжевым цветом, а в центре устранения неполадок пишется, то "отсутствует кабель или поврежден", или "идентификация", и все.... дальше ничего нового, недавно комп стал определять непознанную сеть, и дальше этого не зашло, в интернет не пускает. , иногда выдает ошибку о неправильной настройке IP. хотя я-то точно не меняла ничего, да и при всем желании не смогла бы.
Подскажите, что это такое, и как это исправить????

Би
Бика

Так он к провайдера пропал. Причем тут компьютер. Завтра починят и инет попрет.

Елена Харитонова

1. Оборудование провайдера у вас на крыше
2 Ваша сетевая карта (купить новую - стоимость 150 рублей)

Ан
Анастасия

звонок в техподдержку

Ольга Широкова

Сгорела сетевая, или в кабеле провайдера КЗ. Поможет Вам в этом деле только техподдержка

Иван Асташов

Звонок в техподдержку. Там они проверят свое оборудование. Если оно работает - проблему у Вас. Полюбому это задача техподдержки восстановить инет.