Юрий Матяшев

пропал интернет на телефоне

при перезагрузке телефона ничего не изменилось, на счету есть достаточная сумма денег. в чем может быть проблема и как устранить? телефон Nokia c5-03.заранее спасибо

Марина

Ничего страшного, периодически, со всеми устройствами на Android бывает. Исправить самостоятельно можно. Как и чем, подробно, можете тут посмотреть http://mediastrazh.ru/2016/10/02/internet-does-not-work-in-android/

Odilbek Khudaynazarov

пора значит спать!)))))

Г.
Гузель .......

попробуйте вытащить сим карту и попробовать другую если есть в наличие. Если будет тоже самое значит дело явно в смартфоне, возможно в телефоне встроена программа для ограничения траффика и вы израсходовали этот лимит, в настройках сети покопайтесь.

Регион

звони оператору

Полина Сулавко

Где вы эти левые телефоны берёте? У меня – LG GS500 за 100 баксов и интернет от Life:) (Шалений день, Украина) и никаких проблем. Набрал н0мер п0дключения к инету, 2 раза нажал 'да', со счёта снялось 10грн за подключение и каждый день – бе3лимитный инет за несколько копеек в день. Никаких запросов настроек и прочей лабуды. Иди в офис оператора.

Сергей Гагарин

Может настройки интернета удалились если у тебя билайн набери 0880 тебе придут настройки сохрани и выключи и включи телефон а если другой оператор тогда не знаю

Алексей Петров

Иди к оператору.

Nastya Nastya

Набрала с билайна 0880,пришли настройки.. и все...