Салимов Арыслан

прочитала тут ниже вопрос- стану ли я известной) теперь мне тоже интересноо, а вы как думаете? ? а?

Ga
Galka

Ну вы хоть понимаете, что стать известной можно множеством путей.. . К примеру стать бездарной актрисой, которую все будут узнавать и говорить как она бездарно играет.. . Можно стать известной как Собчак со свой проституской натурой и лошадиной головой.. . А можно стать известной погибнув в авиакатастрофе и труп будут показывать по всем телеканалам России.. . Так известность дело одно, а Слава дело другое.. . Прославиться и прославить имя свое и предков многого стоит и талантом не отделаться и много много упорной работы и все это во имя народа, а не за деньги.. . Вы хотите перспективу Славы? ! Ответ очевиден и лежит прямо в вас.. . К примеру что стоила слава Миронову? ! Высоцкому? Румянцевой? Евстегнееву? Рокосовскому? Жукову? Терешковой? - хватит ли у вас сил? ! или хватит на то что бы стать известной? ! -знаете как по мне то уже эти известности достали своим хламом и лично мне все равно известностью больше или меньше, если это обычная гора мусора.. . Будьте хорошим Человеком и для себя для своей семьи завоюйте славу и в действительности это будет громадный шаг к Славе!

Ан
Анастасия

Фото Ваше требуется, для ответа на такой вопрос...