Cr
Crux

Почему одни люди непокорны, не склонны кому-то подчиняться, горды и часто эгоистичны, другие же покладисты,

добродушные, мягкие, совестливые.. . С чем это связано? Почему так?

Dimon Yakubov

Связанно с работой его мозга (у разных людей по разному обрабатывается полученная информация и по разному происходят мыслительные процессы и реакции на них, нет, это не означает, что какой-то вид людей слишком умён, или наоборот), типом темперамента, генетической предрасположенностью...

Саша Антонов

воспитание... но лично я умею быть разной.

Даниил Малахин

высокоранговые шимпанзе считают остальных за ничтожеств бесхребетных

Sergei Studenikin

воспитание, гены, круг общения, образ/стиль жизни.

Лёха

Предки виноваты, дядя, предки.

Ирина Бойкова

с различным гормональным набором