Алексей Перелетов

если муж не работает, сидит дома с ребенком, деньги зарабатывает жена, можно ли его считать кормильцем и защитником?

Владимир Куварин

вероятность защитить детей у него повышается

Сергей Герасимов

если муж не дурак, то он и сидя с ребенком дома - сможет заработать деньги, вот
такого и можно считать и кормильцем и защитником, ну
а если лентяй по жизни - то вряд ли

Сергей Ершов

Защитник и кормилец-Жена. А муж-домохозяин.

Игорь

то, что он умеет сопли ребенку вытереть не значит что он разучился- в морду давать)))

Наталья Нерчу

кушать готовит и кормит, конечно кормилец ))

Мария Фёдорова

а куда от стереотипов денешься)

На
Надежда

Главное все зависит от воспитанности жены если попрекает и постоянно напоминает, то увы ...а если по современным меркам то это норма сегодня она завтра он ...так вместе и выживут

Ев
Евгения

а что больше посидеть то некому?

Надежда Щелкунова

женщины всё ждут принца, а потом удивляются что он лежит на диване и не вкалывает как крестьянен.

Олечка Золина

Это вы сейчас собственного мужа обхаяли?

Га
Гайк

А то. ) Просто "заболель".))