Александр

Если муж Очень хорошо зарабатывает.. нужно ли чтобы жена работала?

Рита Торосян

только в свое удовольствие-и по сокращенному графику!)

Осман Ханапиев

Что бы просто на диване не сидеть-да, да и денег много не бывает, вас же никто не заставляет вагоны разгружать, работайте там, где вам нравится:)

Ирина Старцева

Если только, чтобы от скуки не помереть, а если и так находит себе занятие, то не вижу смысла идти горбатиться)

Татьяна Карих

нет, не обязательно. но у меня именно ЭТА ситуация и я работаю, ибо я бы ПОВЕСИЛАСЬ от безделия - ну нельзя же ТОЛЬКО домом-огородом заниматься.... МНЕ этого мало...

Юлия Алекссева

Сильно отставать от мужа нельзя.

Оксана Соломатина

Желательно, чтобы дурные мысли не посещали )

Костя

Если ОЧЕНЬ хорошо, то нет смысла . Я знаю такие семьи. Да и по 3 детей там.

Михаил Шошин

Нет, ненужно мы ж для вас стараемся))))

Андрей

каждая семья со своей ситуацией. и у каждого свое нужно. у меня подруга пошла работать с годовалым ребенком- садик супер и место у нее рабочее шикарное. мне придется до трех сидеть- вокруг садики с трех, рабочего местах за мной не осталось- работодателя разорился. надо все заново начинать. мы с мужем считаем, что надо хотя бы на пол дня работать. быть в обществе важно. хотя у меня и дома парк- зоопарк и дома дел не в проворот )))))

Владимир Крикунов

мой оч. хорошо зарабатывает, но вот я сейчас в отпуске по уходу (государство копейки платит), и меня тяготит, то что я не работаю, и на кассе, когда он за все платит, и счета... не могу я так, ментально тяжело, ну не содержанка я по своему мышлению.... я самостоятельная и гордая женщина, и такое положение меня унижает

Виталий Баранецкий

это уже как жена захочет!
не захочет быть содержанкой и в случае чего всегда что то иметь за душой-то конечно пусть работает, а если ей все равно то зачем?

другой момент если имеется 3 детей, то какая тут нафиг работа!

Азер Халилов

если дома есть чем заняться то зачем??

Наталия Блеч

ну это зависит от желания жены, я работаю несколько часов в неделю и это очень тонизирует, каждый день по 8 часов нереально для меня даже при совсем неработающем муже.

L8
Lakezz 888

деньги свои у женщины, конечно, быть должны.... но зачем для этого работать?

Ирина Lika

после 40-ка можно уже себе позволить и не работать.... до 40 - ОБЯЗАТЕЛЬНО...

Сергей Боровый

Ну не знаю, я не привыкла сидеть на шее. Да и подарки ему дарить за его же деньги как-то не комильфо))

Мария Яковлева

По желанию жены. Она может работать для души, для общения. Приятно иметь свои деньги на карточке.

Екатерина Милорадова

я бы не смогла дома торчать) нашла бы ченить незаурядное, по душе)

Танечка Макушина

у человека обязательно должно быть занятие: работа, дети, хобби, благотворительность....

Ол
Оленька

Если жена хочет работать - пожалуйста! Пусть работает. Ещё лучше!

Григорий Гридин

женщина должна быть независима материально или она РАБЫНЯ

Be
Beliz

По желанию.

Павел Жидиков

Нужно. А вдруг муж.. того.. а денег нет.

Олег Репецкий

если женщине нравится не работать - можно

Марина Бычкова

это в каждой семье по-своему... и кто, наверно, как хочет, может.. если жена просто сама не может дома выседеть, не может чтобы вообще нигде не работать, то ради Бога, я считаю, даже если муж и очень хорошо получает! если это надо ей самой, для себя, то пусть работает! а есть такие, кто работать не особо то любят сами, просто потому что вроде как надо, поэтому работают, и мужа зп, например, одной не хватает, то тогда надо, конечно, работать и жене! если при этом только, конечно, нет маленького ребенка еще.. но что касается меня, если бы у меня муж зарабатывал так, ооочень хорошо, давал бы мне деньги не только на наш общий быт, но и на мои личные траты, расходы, то я бы точно не работала, на 100 %!я бы и без работы нашла чем заняться каждый день, пока муж на работе, даже если еще не имеем ребенка!

Максим

тут наверное от каждой семьи зависит, если мужа устраивает что жена сидит дома, если ей это нравится то это нормально ,,,главное чтоб у них не было разногласий по этому вопросу ,,,