Сергей Будкин

народ, пожалуйста, помогите подобрать статус про парней-тряпок, которые после про каждую свою девушку гадости рассказывает!

ну людии именно статус нужен, для дела нужно, даже не статус, а умное высказывание... я его в соц. сеть не собираюсь ставить, реально для дела нужно

Лебедева Надежда

мне на всех пливать

Э_
Элька _@_

БабенЁк.)))

Оля Семёнова

да придушить его просто ))) .

Елена Кротова

Это не тряпки а трепло позорное

Кирилл Егоров

я называю таких моральные импотенты... если уже трахтуть не могут (не даст уже! ) - то хоть облают (вот сука!!!))))

Михаил Хмельников

А есть ли смысл что-то писать в статусе? Он ведь решит, что это для него и ещё активизируется. На самом деле, эти действия говорят о явном отсутствии мозгов, о грубости, глупости, хамстве и эгоизме. У него не хватает ума понять, что он скорее всего всё это пишет потому, что Вы ему интересны либо просто обидно, что не он ушел, а от него, и что это не тот метод, что он отталкивает Вас и унижает его. Если он Вас не интересует, то любое Ваше внимание будет сопровождаться всплеском эмоций. Я бы предложил не заострять и не уделять ему внимания, если он не мешает Вам жить, не преграждает дорогу, не караулит перед подъездом, он сам себя опустит.