Олег Щелканов

Некоторые девушки уже с 20-25 лет начинают прятать свой возраст при знакомстве - зачем, чтобы изобразить школьницу?

Tosha Argentum

Некоторые до пенсии пытаются косить под школьницу.

Зачем - необъяснимо.

Александр Кириллов

это всего лишь банальная неуверенность в себе и отсутствие достоинств

Сергей Ивлев

Я знаю такую, которая из 23-х переделалась в 21))) Денежку заплатила и ей документы переделали на пару лет младше: свидетельство о рождении, паспорт, аттестат школьный - всё сместили и подогнали под новый возраст) Хотя она и выглядит на 21, если честно) Пару лет точно скинуть можно) Зачем так делать не знаю, но вот такой вот случай)

Сергей Илюхин

Не знаю я свой возрас не скрываю говорю прямо 22, а зачем скрывать.
Все равно узнает правду и потом поймет что его изначально обманывали.

Серёга Добров

а мне все - равно не верят.
Выгляжу моложе.