Кр
Кристина

Почему парень игнорирует после того как я попросила прощения за то, что ушла сама от него? Он обещал, что скажет решение,

прошла неделя и он меня игнорит. Это нормально?

Ан
Анна

Это же не выключатель: захотела включила, захотела выключила. .
Терпение и время.
Люди не любят, когда на них давят..

Евгений Усков

Нормально. Он тебя давно уже послал, а ты все никак не угомонишься.. .
Но новом месте не сладко пришлось, решила вернуться?

Наденька Мосолова

ну скорее у него идет борьба с самим собой ...послать вас ...или начать отношения сначала... хотя доверять все равно не будет ...и есть большая вероятность ...что бросит

Димка Маслов

Это ненормально, что игнорит и это не нормально, что ты ушла, а потом бегаешь прощения просишь. Через какое бы время он не решил - мячик на его стороне, даже если всю жизнь думать будет. Подожди максимум месяц, потом ищи другого.