Шамаханская Царица

Мне 13 лет и у меня плохо с учобой. И меня мучает то что 2 рази пошол в первий клас потому что переходил с одной школи в

Олег

не мучайся.. . не все хорошо учатся.... главное стараться...

Ruslan Menshov

по грамматике видно сколько тебе лет....

Ма
Марина

сожги себя по-братски

Сергей Колесников

мне 12 лет, мне ещё нельзя отвечать девочкам которые старше меня

Н:
Наталья :)

Судя по тому, что (и как) в этом как бы "вопросе" написано, под ником "Юлия Старанова" скрывается то ли Ровшан, то ли Джамшут, пытающийся освоить базовые навыки интернет-троллинга.

Ирина Гущина

Это заметно, что плохо