Александр

Некоторые до 25-ти лет уже по разу вышли замуж, а некоторые по 2 раза. А я ещё ни одного. Почему так? Мне уже 23 года

И*
Иван ****

Молодец.. . нагуляйся, перебесись, а потом и семью заводи

Анрей Бармотин

У вас что.. соревнование-кто побольше.))

Виктор Переездов

А ты хочешь как те идиотки, которые молодость просрали и на зависть подружкам в ЗАГС бегали? Или по залёту? Залети тогда, и как большинство молодых под венец пиздуй.

Ольга Васина

некоторые в 25 лет уже командовали полками.. . создали целые картинные галереи... спасли от смерти кучу людей... написали гениальную музыку.. . в космосе побывали.. . страну защитили от врагов.. . открыли новые планеты.. . а ...дурное дело-не хитрое....

Юля Борисенко

ты ничего не потеряла

Валерия Рыбка

не надо за кем-то гнаться и сравнивать!! ! успеешь еще!

Юлия Тазихина

еще 7 лет не надо выходить и все успеете, а сейчас выбирайте, путешествуйте, делайте карьеру. , а то вспомнить нечего будет

Антон Суворов

ну и куда ты спешишь?

Татьяна Долматова

от когда выйдешь замуж.. поймешь что ничегошеньки не потеряла....

Юлия Кадова

а зачем на других ровняться? ага, давай, выскочи замуж за первого встречного "потому все замужем", а потом разведись. и зачем это надо спрашивается? значит не встретился тебе еще твой прЫнц на белом коне

Александр Новичков

это не страшно а даже нормально
в наше время стоит выходить в23-25

Гюляр Гейдарли

Пф! знаю несколько семейных пар которые в первый раз расписались в 26-29 лет. Счастливые люди - счастливые семьи. Это тот возраст когда вся дурь из башки вылетает.

Алексей Кокшаров

Ну и дуры которые вышли по два раза или им очень не повезло! Надо выходить один раз и на всю жизнь. Не торопись ты ещо так молода. У меня двоюродня сестренка нашла свою первую любовь и вышла замуж только в 32 года. У тебя все впереди. НАДО БЫТЬ ПОЛНОЙ ДУРОЙ ЧТОБЫ ВЫХОДИТЬ ЗАМУЖ ТОЛЬКО РАДИ ЗАМУЖЕСТВА

Александр Pan! Кочетков

У некоторых к 23 годам по несколько детей, и в разводе (а может просто залетели)

На
Наталья

Ну иди замуж, никто не мешает, алкашей на улице моря. Через неделю разведетесь.