Ксения Шаманина

девушки какая профессия вселяет уважения и защиту - полицейский - пожарный - врач - инженер - космонавт

Ан
Анна

Полицейский - бандит, пожарный - безбашенный, врач - озабоченный (даже если не гинеколог и не уролог - мне всё равно неприятно) , космонавт - то же самое, что и пожарный, даже хуже. Остаётся инженер.

Лилия Крестьянинова

любая из перечисленных профессий лишь дополняет, ведь уважение и защиту вселяет и обеспечивает мужчина.

Евгения Авшалумова

Космонавт - ван лав)

Дм
Дмитрий

полицейский