Олечка Золина

Совместимость партнеров с разными профессиями (инженер и врач).

Вопрос адресуется людям, состоящим в таких парах или имеющих знакомых/родственников в подобном союзе.
На сколько тяжело поддерживать взаимную привязанность в паре, принадлежащей вышесказанным профессиям? Какие возникали проблемы (специфические, понятное дело) и как они решались? Ведь разница состоит и, по большей части, в интересах, и в графике работы (на сколько я знаю, у врачей график просто бешеный :)).

Aisha Ahmed

А у кого он не бешеный. график)))))))))