Денис Зайцев

Почему многие думают что одежды FBI обозночает ФБР? FBI означает, а female body inspector (инспектор женского тела)

DВообщето для этого выяснения есть интернет http://images.yandex.ru/yandsearch?text=что означает fbi&img_url=cs10860.vkontakte.ru/u131838960/-14/x_28cb799c.jpg&pos=0&rpt=simage&lr=16&noreask=1! смотрите! и вообще фирма не имеет право выпускать одежды похожее на одежу правительства

Дмитрий Бабкин

FBI - Federal Bureau of Investigation

Lilya Lilya

спасибо тебе буду знать

Петр Петров

FBI - это фбр сто процентов, а всякая гомота придумала новые расшифровки для себя!

Аня

потому что дебилы вот почему думают))

Новикова Ирина

с чего такие выводы?

Маргарита Алексеева

У меня есть такая футболка.)