Юрий Бухонин

Почему в женской одежде стало мало нежности, кружев, оборок, складочек, рюшечек? Ощетинились против страшного мира?

Многие женщины, девушки в брюках, в куртках, в черном. . .

Наталья Кулакова

Времена ныне такие, кисейные барышни вышли из моды.

Нилолай Щербакова

потому что это удобно, прежде всего, и практично

Ва
Валерия

А потому что раньше женщины нихрена не делали, всех забот-попой на балу покрутить, и тогда быть тортиком в рюшках было возможно каждый день.
А с нынешним ритмом жизни одежда нужна с минимум декоративных функций, немаркая и удобная.
В розовом платье с оборочками десятикилограммовые сумки с базара не попрешь))

Роман Платонов

Не знаю, мне по-прежнему нравятся рюши, кружевная одежда, милые юбочки. Мало так стало возможно потому, что мужчины считают это асексуальным, а цель большинства женщин - привлечь внимание мужчин!

Николай

Ну смотря куда и во что идти, а так и можно не отказаться от нежности, но вот подумайте идти на соревнования по биатлону в платьице с рюшечками смешно же так что на выбор!