Moses Listengurt

фильм про мать и двух её детей. она жила с мужем но дня детей он был отчим. её муж её предал и лудшая подруга

которая работала толи в рюмочной толе пирожки продавала. вытоге в конце фильма она познакомилась с парнем у которого был ребёнок и он много заробатывал и жил в котедже с сыном. и они стали жить с ними. чё за фильм? русский 1995 2005 года где то так

Нэля Бикбаева

А точно подруга была луДшая?... или так себе?...