Елена Герман

А у васне возникало желание сказать начальнику Да пошёл на хх... уЙ и заявление на стол)))?!

Светлана

Так и делал.

Ан
Анюта

нет, не заслуживает нач моего ухода)

Раиса

пусть он заявление пишет, а не я

Анна Потапова

Без всякого сна так и поступала.

Татьяна Карета

Нет, на начальника нет, а вот на сотрудниц по работе да и не во сне возникало такое желание, а на яву!

Андрей Ткачев

Немного в другой последовательности. Сначала - заявление, потом...

Наталия Рылькова

Людей мучают для того, чтобы они были свободными ?

Светлана

я фрилансер, но 6 лет назад, почти так и сделал 🙂 думаю навсегда 🙂

Яна Гасанова

Начальнику нет, а вот директору хочется и еще и по морде треснуть, иногда накатывает

Svetochka

посылали-не помогает.... живучий

Настюнчик Красатуньчик

Не возникало.
А вот реальный случай.. . Бешеный начальник внес человеку такую запись в трудовую книжку "Уволить н@%#й"
Было исправлено полюбовно все же через некоторое время