Igor Zinevich

Если вы... несколько раз поскользнулись на одной и той же ситуации, программируя себя на провал, пробовать ли ещё и как?

Darya Karlyuk

тут не может быть однозначного ответа.. ситуация ситуации рознь.. и плюс то что есть неизбежные ситуации, а по поводу программирования... какая-то глупость.. просто нужно делать выводы...

Натали Демина

Настраиваешь на провал получишь провал. Иди на позитиВ