Виталик Моисеев

Выскажите свое мнение об Origin

Вот лично мое: По опыту использования этой "платформы" я понял что эта хе*ня не никогда не сможет конкурировать со Steam. Все эти угоны аккаунтов и так далее. А то что вам не разрешается самостоятельно менять свои данные (только через Live чат, который к слову не русский, так что тем кто не знает английского языка придется долго мучиться) И все глюки просто поражают.
Вот пример:
Купил я Dead Space 2 и скачал Origin, чтобы создать аккаунт и начать играть. Да вот только не тут то было. Я ввел неправильную почту и никак не мог вспомнить какая же она была. Ну мне все-таки удалось это вспомнить почту (неверную) и войти в аккаунт, но почта не существовала и мне нужно было ее сменить, а чтобы ее сменить нужно было заходить в Live чат. Но как мне общаться если я не знаю английского? "Помог" мне переводчик. После долгой переписки с саппортом мне сказали предоставить Дату рождения, которую я ввели при регистрации. На эту часть регистрации я особо не обратил внимания и не стал запоминать какую дату я там ввел. И так я все-таки не сменил мыло и теперь даже не смогу узнать ничего если мой аккаунт попытаются взломать.

Елена Золовкина

Стим лучше потому что Ориджин 1 собирают о пользователях инфу о их средствах тоесть смогут ли те купить что небудь 2 если они не купят игру в течении ко-нибудь времени то вас банят 3 В основном в ориджин игры от ее разроботок
И наконец допустим вы покупаете игры и в стим и в ориджин рано или поздно адна платформа съест другую и вы потеряете денги....

Анна Павлова

Origin - фигня ещё та.. . Просто ненавижу 🙂

Сергей Нестеренко

Нормальная программа. В некоторых частях менее удобна, чем Steam, а в некоторых более удобна. Некоторые игры там намного дешевле, чем в Steam. К примеру, Resident Evil 6 стоила на $10 USD дешевле, чем в Steam; Tomb Rider на $5-10 USD дешевле.
А Ваше плохое мнение - результат только Ваших ошибок, а не ошибок Origin. Если бы Вы правильно заполняли формы при регистрации, то никаких проблем бы Вы не испытали, а Вы, наобарот, заполнили формы не думая.

Valera Volodin

архиговно

Алексей

Ориджин, наверно лучше.. 🙂
А может и стим.. 🙂