Дмитрий Зубрев

Процессоры со встроенной графикой: есть ли у AMD достойные конкуренты в стане Индела ?

Олег

нахер нужна эта встроеная графика

Ми
Михаил

Конечно. это апу версии

Василий

скажем дружно нах@й нужно!!!

Вася

ну смотрите. я себе задавал этот вопрос буквально несколько дней назад и могу сказать оптимальный набор. пентиум дж2120 2100руб и видеокарта асус 7770 за 3500,пролучается мощная машина намного лучше чем любая встроеная графика. за 5600 вы не купите процессор с такой мощной картой. причем данный процессор вообще не греется. и есть кстати встроеная графика в нем). процессор новейший на иви бридж.

Ин
Инкогнито

"есть ли у AMD достойные конкуренты в стане Индела ?"
Коротко, нет.

Гена

Intel Core i5-3570 Ivy Bridge - Intel HD Graphics 4000
Intel Xeon E3-1245V2 Ivy Bridge-H2 - Intel HD Graphics 4000
Intel Core i7-3770S Ivy Bridge - Intel HD Graphics 4000

цена вопроса - 240...300 УЕ ;)))

у меня подобная графика прекрасно справляется с отображением 3D-моделей в CAD/CAE-программах

"HD Graphics 4000 заметно хуже AMD A10" - это кто-же тебе накое ЛЯПНУЛ? глянь-ка хотя-бы вот здесь на результаты тестов x264 HD Encode Tes, Cinebench R10, Cinebench 11.5 - Multi-Threaded и т. п.
http://www.anandtech.com/bench/Product/701?vs=675