По
Поля

После установки Windows 7 пропал звук, скачивала драйвера, но это не помогло! Что делать?

Лариса Свистушкина

В стандартной регулировке звука трудно найти где регулировать спасает установка этого-Realtek High Definition Audio.Я так звук вернул, там всё наглядно.

Ирина

скачивать мало - нужно ещё и установить их

Галина Шевчук

зайди на сайт производителя скачай и установи драйвер звуковой

Александр Михайлов

вы думаете, что у всех компы одинаковые? на какую помощь вы рассчитываете, если не указываете модель матери или бука и разрядность системы?

НЕ
Наталия Ершова

проверь и включи центр обновления windows он сам установит

Станислав

Советовали тут уже, используй driverplus.ru