Евгений Крайнов

Помогите пожалуйста, нужна большая таблица EXEL, чтобы было много записей, для осуществления обработки данных! СПАСИБОЧК

Пишу дипломную работу, нужна практическая часть, там надо хотябы записей 300 но если меньше давайте хоть меньше уже не с 0 писать. Там обработка данных с помощью сводных таблиц, фильтрация, разширеный фильтр надо много данных чтобы продемострировать все функции

Валя Исаева

ну так и создай её в exel
для чего нужна, какие операции? сколько?

Евгений

Эксель входит в стандартный пакет Майкрософт Офис. Какую таблицу создавать в нем, решать тебе.