Юлия

подойдёт ли GeForce GTX 650 Ti 2048MB для игра 2011-2013 года? сколько будет фпс в...

ишре мир танков на макс настройках? Процессор amd fx 4100.оперативка 8гб

Лариса Колесник

Это или бот или свихнулся на видяхаха - посмотрите в который раз он задает этот вопрос

Умар Мулла Киличов

Для игр пойдет конечно. 40-70фпс

вот обзор http://www.overclockers.ua/video/geforce-gtx650ti-msi-pe/?print

Дмитрий Опарин

Видеокарта подойдет. От 40 до 50-60 фпс. По разному в общем.

Oscar Zhumaniyazov

поидет за 30 фпс должно быть

Виктория

для crysis 3 например не пойдет

Нэля Бикбаева

в некоторых играх с моником 1920х1080 может быть слайд-шоу!

Алексей Жиляков

Для игра 2013 такой карта есть уже слабый.