Алёна Селютина

что то не то с головой!!

фиг знает может погода, незнаю даже.. . голова как будто кружится, давление в норме! прям руки и ноги такое очучение что не слушаются! !

да и вообще чет я ся странно чувствую в последнее время к врачу не когда идти! ! Мож у кого тоже такая фигня) ) мож Веееессннааааа!!!!

Di
Dina

весной надо побольше фруктов, витаминов принимать. весной ведь авитаминоз!!! е

Степан Зарецкий

Лучше с такими синдромами обратиться к врачу, очень похоже на пред инсультное состояние. С такими вещами не шутят.