Николай Шемчук

Здравствуйте я не знаю что происходит, у меня сильно давит на голову (из головы из нутри)

Сильно давит из головы, в детстве болел чемто связанное с водой или давлением в голове. Щас сильно утомляемость боль в голове всегда давит на голову, закладывается уши что это такое ?

Юлия Кузнецова

Скорее всего, повышенное внутричерепное давление. Вам нужно к врачу.

Никита Коршунов

попробуй ищо поискать в ентернете

Евгений Чукуров

Сделайте МРТ головного мозга, непонятно почему Вы медлите.

Татьяна Золотилова

вам нужно обратитса к невропатологу. также возможно ето промлемы с щитовдной железой. остеохондроз шейного отдела позвоночника если ви ведете малоподвижный образ жизни.

Аннна Сосина

внутричерепное. сходи к доктору. лично мне ничего не помогло. само с возрастом полегчало. а так - это хроническое