Kuba Mamitov

Нужно срочно долечить насморк! Подскажите, как???

Ситуация такая: пару дней назад я простыла, ну и со всеми последствиями. Больше всего меня беспокоит насморк, два дня лечилась всем чем только можно. Сегодня стало полегче, но все равно нос немного заложен, и высмаркиваться приходится постоянно. А завтра у меня важная встреча с клиентом, нельзя пропустить. Помогите, пожалуйста, что можно сделать до сегодняшнего вечера, чтобы хотя бы процентов на 50 убрать этот насморк?

Анастасия Ковалева

Пей тысячелистник.

Liliya Kamenchuk

Если насморк не лечить, то он проходит сам за 7 дней, а если лечить, то проходит за неделю)))