Ан
Анастасия

СРОЧНО!! ! нужно убрать насморк НУЖНО КАК МОЖНО БЫСТРЕЕ И ЭФФЕКТИВНЕЕ УБРАТЬ НАСМОРК... Помогите!!!

Алексей Романов

СНУП вам в помощь.

Евгений Терешонков

Лечение. Если профилактические меры все же не смогли уберечь Вас от насморка, то при первых его симптомах необходимо начинать лечение. В традиционной медицине для быстрого устранения заложенности носа используются сосудосуживающие капли. Однако применять их следует с особой осторожностью и не более 3-5 дней. При инфекционном насморке достаточно часто назначают антибактериальные спреи и капли. Они также дают видимый эффект и быстро избавляют от насморка, но есть одно но – если каждый раз лечить насморк такими средствами, то микроорганизмы, вызывающие насморк становятся устойчивы к действию антибиотика и препарат просто перестает действовать. Что же делать и как быстро избавится от насморка? Стоит воспользоваться рецептами народной медицины. Источник: http://nmedik.org/ - Как быстро вылечить насморк с помощью народных средств

Игорь Алиев

протолгол, каланхоэ

Сергей Машковский

Если у Вас гайморит, то срочно Вы его никак не уберете. А вообще, промывайте нос (соленой водой) или средство купите в аптеке, что-то вроде Аквамариса. От заложенности на ночь прекрасно поможет Тизин. А вообще, сопли текут в первые 2 дня, потом идет просто заложенность носа. Так что терпите.

Евгения Денисенко

Сходить к Лору в платный центр на кукушку ...Лично у меня было пару раз на стадии простуды когда и нос и температура и вообще ппц один день пропивала ремантадин по 3шт 3 раза и насморк на сл день проходил

Марина Марина

сходить в горячаю баню

Guliza Ismailova

Если "кукушка" Вам не подходит, - попробуйте закапать свекольный сок.... Больно, но реально помогает!

Лидия Ежова

Желаю тебе скорейшего выздоровления и успехов во всем! 🙂 Посылаю тебе веселую открытку: http://my.mail.ru/mail/bernar.berny/photo/_myphoto/8.html?ps=1