Евгений Симбирцев

как быстро и эффективно убрать угри на лице? помогите пожалуйста!!!!

Ле
Лерока

Мне помогла болгарка со шлифовальным кругом.

Ян Иванов

двухразовое умывание утром и вечером гелем для жирной кожи, потом после умывания протирать лицо борной кислотой (купить в аптеке), наносить на лицо гель Дифферен (в аптеке куп), 2 раза в неделю делать маску с глиной либо розовой, либо белой и купите витамины из категории"кожа, волосы, ногти"

Евгения

Огуречная маска поможет избавиться от прыщей.
Натрите на тёрке вызревший огурец и в качестве маски наложите на лицо на 20 минут. Такая маска не только позволит быстро избавиться от прыщей, но и предотвратит их появление.

Маска из айвы поможет убрать прыщи.
Свежую, спелую айву натрите на тёрке и наложите полученную кашицу на лицо на 20 минут. Такая маска позволит быстро избавиться от большого количества прыщей.

Зинаида Новикова

Прекратить жрать бананы!! ! В противном случае будешь прыщавой, толстой и никогда не подрастёшь!!!