Алексей Бухаркин

Чем убрать угри и желательно быстро Просто достало уже ходить с этой бякой на лице!

Константин Чеклецов

ну тут каждому свое. . врач может только правильно сказать. . мне в свое время - пивные дрожжи в таблетка - во внутрь, наружу салициловый лосьон

Марго Акопян

Быстро- никак. У тебя переходный возраст-это естественно. Интенсивные занятия спортом, здоровое питание могут уменьшить количество твоих друзей на лице.

Ёжик Колючий

зинерит, скинорен. Ни в коем случае нельзя выдавливать прыщи!! ! останутся шрамы от прыщей на всю жизнь.

Виктория Подолич

даави их ручками ручками

Р*
Рушана ************

Скрабами
Я лично от них только скрабами и избавилась)
В ванной сначала распарить личико хорошенько и потом скрабиком (я пользуюсь не покупным, а просто маму прошу оставить кофе спитый, заварной естественно)
Можно и не спитый, но он больно жесткий получается)
А после него и вкусно пахнет и кожа нежная, гладкая)))

L8
Lakezz 888

Вообще покупай ДОРОГИЕ и качественные скрабы! ! А так, читала в старой книге "нородная красота" что если наносит кефир+соду (1 ст. ложку кефира+1 ч. ложкой соды) то угри уйдут, почти с первого пиремения, и еще не жалей деньги на спонжики)) )
Удачи!! ! У тебя все получится!!

Наталья Маркелова

Выделения гельминтов провоцируют подкожных клещей (симбиоз с ними) к размножению. Потому надо очистить кишечник от глист (гельминтокс 1 таб.) . Не курить (в табаке яйца глист, вдыхая с дымом их продукты распада, такое же вызывает действие на клещей) . Клещи не любят молочную кислоту - натуральным кефиром смазывать кожу лица на 30 минут, каждый день.