Машенька Воронюк

Нужна помощь по насморку!!!;)

Здраствуйте, пару дней назад начался насморк но я не знаю от чего он. Помогите разобраться на основе этого состояния (температура : 35.8; 36.5, особой бледноты кожи не обнаружено) определить простудный или аллергический насморк это. СПАСИБО!

Татьяна Бровкина

как это можно определить заочно и без симптомов? иди к врачу...

Вячеслав Павлов

Нчните с нафтизина, потом будет видно.

Гу
Гуис

аллергический насморк = например, от водки
значит, перестань пить

а ваще - насморк следует перетерпеть
но запрещать его нельзя, поскольку это обычный туалет
запрещение носморка приведет к отложению грязи где нить в отвалах организма
и будешь ты внешне красивый, но внутри гнилой

Паштет Пчела

Насморк лечится неделю, максимум 7 дней)))))) Поправляйтесь!