Фуад Бушуареб

СВАршики помогите пожалуйста. можно ли меттал (Болт) приварить к аллюминию (толстая стенка алюминия) ???

Андрей Комаров

может ещё к дереву приварить

Галина Зубенко

Если коротко - то нет.

Се
Сергей

единственный вариант - контактная сварка. .
но где оборудование найдешь

Андрей

приварить нельзя, а припаять можно, но это такая воня с припоями и флюсами, что я думаю болт того не стоит

Анна Аверина

только аргонной сваркой- иначе никак

Светлана Белозёрова

закрути на краску масляную почти то же самое или на епоксидку

Олег Андрейченко

Приварить Нет, а вот вплавить можно....

Игорь Папко

Приварить нет, а вот зафиксировать шляпку болта можно. Для этого высверливается углубление в алюминие куда далее вставляем шляпку болта и обычной сваркой заливаем все это дело.