ОК
Оксана Коскова

у меня iPhone 2G! там часто такая суета выходит как оповещение на ней написано (аксессуар не предназначен для телефона)

хотя у меня к телефону ничего не соединено и изза этого не работает звук в плеере и в микрофон... че это может быть подскажите да... зарание спасибо

Анвар Бикмухамедов

да он глючный был, а обновление системы давно не выходит на него, короче дело в операционной системе