Elena {{{{

Философия. Помогите составить суждение.

МЕРА - философская категория, традиционно используемая в контексте отображения взаимосвязи и взаимозависимости количественных и качественных изменений.

Нужно составить суждение к термину Мера

Пример:

Термин "Адекватный"
Суждение: Истина есть адекватное отражение субъектом объективной реальности.

Мария Перепелова

Поскольку МЕРА - есть философская категория, традиционно используемая в контексте отображения взаимосвязи и взаимозависимости количественных и качественных изменений, то при переходе количественных изменений в качественные - МЕРА также претерпевает адаптационный количественно-качественный скачок!

Иришка Голованова

Вот онанизм-то. Мера - это количественная оценка объекта.