Анна

10 названий фильмов с местоимениями

Александра Злобина

Вот вам 10 примеров с местоимениями разных разрядов:

«Я буду ждать» (с Николаем Еременко (младшим)
«Здравствуйте, Я ВАША тетя» (Александр Калягин, Михаил Козаков, Армен Джигарханян... )
«МОЙ ласковый и нежный зверь»
«ТЫ есть... » (по повести Виктории Токаревой "Я есть. Ты есть. Он есть")
«Только ТЫ» (на этой неделе он идет каждый день по ПланетеРТР)
«ТОТ САМЫЙ Мюнхгаузен»
«ИХ знали только в лицо»
«КТО поедет в трускавец»
«НИКТО не хотел умирать»
«НЕСКОЛЬКО дней в сентябре»

Андрей Лебедев

Они сражались за родину, Здесь мой дом, А поутру они проснулись, Мы из Кронштадта