Anna Liqai

Здравствуйте Владимир Владимирович. Зовут меня Галина. У меня наболевший вопрос: Мой муж находится в местах лишения своб

Egor Golubev

Галя, его здесь нет. ))

М-
М - V

Галя, привет! пусть и дальше там находится.

С уважением. Вова.

Диана Лаврова

боюсь что вы ошиблись адресом- владимира владимировича тут нет я думаю напишите ему в москву в кремль

Маша Лапочка

Твой муж дурак что дальше..

Надежда Николаева

Вопрос-то в чем, хоть я и не Владимир Владимирович???

Марина Матвеева

Сидеть ему от Звонка до Звонка. Воровать надо Вагонами, а не килограммами ...Был бы умным не сел бы ...а так сидеть Будет до конца..

Ля
Ляззата

все будете землю жрать

Татьяна Данилочкина

Как - отсидит - так сразу же... .
ВВП

Г.
Галюсик:) .

Ходорковский?

Виктория Черева

Здравствуй Галина. У меня жена тоже в местах нестоль отдаленных и я из этого трагедии не делаю.

Роман Зыков

Так Вы бы этому Владимиру Владимировичу и писали. А тут весь народ читает, а Владимир Владимирович не видит этого вопроса. :о)