Вероника Катаева

добрый вечер! помогите развить мысль, почему на женщину иногда смотрят, как на товар?

Наталья Антонова

Она и есть товар-за неё калым дают.

Алексей Антипов

Например всё зависит от воспитания, характера того кто оценивает,
Иногда женщина сама желает побыть товаром, а вообще рабы были и раньше,
нас так много 7000000000, почему бы людям и не относиться друг другу как к тараканам
или скоту, давно пора, мы не в дефиците и большинство людей никому не нужно
кроме самых ближайших родственников и работодателей, в наше время любые
связи и таланты можно заменить и продать .

Артем Бoчков

На женщину, которая ведет себя, как товар, никто по-другому смотреть не может....

Максим

Это только в недоразвитом обществе так смотрят! На Кавказе, в Средней Азии....

Слава Горбачев

ротик рабочий не отказывающий

Мансур Султонов

Как она на себя позволяет смотреть, так и смотрят.... или одета соответсвующе - одежда о многом говорит.

D"
Dmitry ""

Сравнивают, Ищут изъяны у них.

Sergey

потому что много продажных

Ев
Евгений

Она себя рекламирует как товар, что ж удивительного?