Владимир V!sk@s

Почему нас от Православной церкви отлучают всякие чмошники, типа Кирилла? Выкресты. А мы и рады!

Михаил Шестопалов

Я не слушаю ни кирилла, ни вову

Орхан Нурлы

Нехрен вообще с этой гнилой сектой связываться.

Юрий Мелешкин

Крепость веры в сердце. . в твоём сердце говно..

Наталья Архарова

Да потому что вроде тебя чмошника лыбу дави пудрят мозги православным

Дмитрий Кондраков

Я их никогда особо не слушал. .
С товарищем одним, будущим (уже нынешним) иереем старославянский по Библии изучали в девяностых - было..

Александр Омельченко

Никакой он не выкрест. Оставьте церковь в покое- и так уже всё изгадили.

Антон

Не верю, что современные русские могут искрене верить в Бога. В основном надеются получить от Бога выгоду, здоровье, бабу и другие льготы. И одновременно не брезгуют гаданиями, астропрогнозами и прочей сатанинской хренью.

Марина Череватая

наша бедная церковь сама себя изгадила

Татьяна Печавина

Выкресты они и есть выкресты.