Анастасия Гладких

А правда что путин передумал и будет отвечать на вопросы в майл ру онлайн, и что модераторов на время загасят?

Я имею ввиду ответы майл ру.

Я думаю путину тут вопросов уже до конца жизни поназадовали.

Ал
Алан

ПРАВДА! Если вам скажут, что это не так -- не верьте!

Александр Залога

Да все там уже решено и спланировано. Другое дело, что все таки выберут самые больные вопросы и ответы будут адекватные заранее заготовленные предварительно с добавление от себя.