Евгений Топлинов

Горло сильно болит когда глотаю особенно правая часть и это влияет на ухо правое. Что делать, что принимать? Прошу пом.

Black And White Angel

Примите антивоспалительное средство-Кетонал, Кетанов и др. -и к врачу...

Екатерина

К врачу шагом арш! У тебя похоже сильный воспалительный процесс пошел.

Евгения Колбина

ухо горло нос все связано.. к врачу.

Александр Тишков

Гивалекс, декатилен.
Один день, потом - к врачу если не полегчало. Возможно нужны антибиотики.

Но правильнее - сразу к врачу.

Ксения

ПОПРОБУЙ ВЫНИМАТЬ ложечку из стакана. . МОЖЕТ ПЕРЕСТАНЕТ))

Анжела Сантьяго

Так ангина начинается.

Марина Рудакова

Дитя, вам ЛОР нужен, и срочно. По интернету такую помощь не окажешь.

Ольга Больбот

Самое безобидное - пожевать лист каланхоэ и ни чем не запивать. Очень сильный природный антисептик. Или полоскать горло раствором фурацилина. И обязательно к врачу.

Фр
Фрррррррррр

отоларинголог вам в помощь.

В*
Виктория ***

Не слушай ничьих советов, кроме моего. Скоре всего у тебя грибок гортани. Противогрибковые средства принимай, как и против молочницы. Вероятно, у тебя невралгия уха. Так что к врачу сходи.