Гуля Алюдинова

сколько градусов температура в Тунисе в августе?

Ирина

Очень жарко, если получится, в июне езжайте. Мы были в июне (приехали в начале, уехали в середине) , уже шпарило больше +30 днём. В предпоследний день было +37 в тени. Мы из моря не вылезали...

Ma
Maria

В августе 40-50 днем. По песку не пройдешь, обязательно шлепки на высокой платформе. Реально жжет ноги. Но море теплое, очень комфортное. В пол двенадцатого уходили, в 16 приходили на пляж. В этот промежуток Сусс вымирал. Но сухой климат, и жара переносится легко.
И, кстати, о мае. Не знаю, как в мае, а в июне два года назад числа 15-го мы околевали от ветра, в море не войдешь - шторма. Ходили укутавшись в полотенца (чай, летели в Африку, никакой кофтенки не прихватили, две клуши) .
И только где-то через неделю все устаканилось, ветрище стих, и оставшуюся неделю чуть поплавали и комфортно, без гула в ушах от ветра позагорали. В том же Суссе, в том же отеле.

Ольга

Так наверно под 40 будет

Олег

Нечего там делать в августе)) ) Лучше в мае или в конце сентября езжайте.